Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

300 детей из белгородского приграничья отдохнут в оздоровительных лагерях Воронежской областиНовость

10 марта 2023, 07:55

Новостью поделился губернатор Вячеслав Гладков.

300 детей из приграничных территорий Белгородской области отправятся в этом году на отдых в оздоровительные лагеря Воронежской области. Об этом губернатор Вячеслав Гладков сообщил утром 10 марта в соцсетях.

Он отметил, что на телевизионную прямую линию 9 марта поступило большое количество вопросов про детский отдых. И уже вечером, после эфира, поступила информация о том, что губернатор Воронежской области Александр Гусев принял решение помочь с организацией отдыха для детей из приграничных районов.

«Очень благодарен лично ему и всему правительству Воронежской области, жителям области за такое неравнодушие и реальную помощь. Ну и, наверное, между хорошими соседями по-другому быть и не может», - подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет Победы4 июля , 14:21
Ивнянские первичные отделения «Движения первых» вошли в список победителей в конкурсе
Материал
Общество4 июля , 10:49
Жители Ивнянского района снова приняли участие в проекте «К соседям в гости!»
Материал
Общество4 июля , 09:37
Вячеслав Гладков сообщил о создании единого стандарта оказания помощи участникам СВО