Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+13 °С, ясно
Белгород

300 детей из белгородского приграничья отдохнут в оздоровительных лагерях Воронежской областиНовость

10 марта 2023, 07:55

Новостью поделился губернатор Вячеслав Гладков.

300 детей из приграничных территорий Белгородской области отправятся в этом году на отдых в оздоровительные лагеря Воронежской области. Об этом губернатор Вячеслав Гладков сообщил утром 10 марта в соцсетях.

Он отметил, что на телевизионную прямую линию 9 марта поступило большое количество вопросов про детский отдых. И уже вечером, после эфира, поступила информация о том, что губернатор Воронежской области Александр Гусев принял решение помочь с организацией отдыха для детей из приграничных районов.

«Очень благодарен лично ему и всему правительству Воронежской области, жителям области за такое неравнодушие и реальную помощь. Ну и, наверное, между хорошими соседями по-другому быть и не может», - подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 11:30
Восемь участников программы «Земский работник культуры» начали работать в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:38
Игорь Щепин принял участие в заседании антитеррористической комиссии Ивнянского района
Материал
Общество19 августа , 10:00
Волонтёры из Белгородской области смогут получить дополнительные меры социальной поддержки