Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-4 °С, туман
Белгород

Матери срочников отказались от предложенной встречи с губернатором Белгородской области Новость

29 марта 2023, 08:16

Ранее женщины обращались на прямую линию главы региона.

Губернатор Вячеслав Гладков напомнил утром 29 марта в соцсетях о проводимой прямой линии в середине месяца. Тогда к руководителю области обратились матери военнослужащих-срочников из других регионов с просьбой помочь их сыновьям: кого-то отпустить в отпуск, кому-то помочь с другими проблемами.

Гладков отметил, что напрямую решать такие вопросы у него нет права. Однако губернатор предложил мамам встретиться 28 марта очно, обсудить все проблемы и постараться помочь там, где региональные власти могут это сделать.

«Сначала записались две мамы, затем по различным причинам отказались от встречи и они. С одной стороны, делаю вывод, что не все так сложно, как первоначально в сообщениях читалось, а с другой стороны, всегда готов откликнуться на те просьбы, которые нам по силам», - подчеркнул руководитель области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 16:40
Белгородским предприятиям выделили 400 млн рублей на возмещение ущерба от атак ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 15:36
Масштабная программа по замене лифтов начнётся в Белгородской области в 2026 году
Материал
Общество3 января , 13:51
Вячеслав Гладков: бригады скорой помощи выезжали на места обстрелов 2 895 раз