Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
83.13
+1.22$
94.67
+1.51
+2 °С, туман
Белгород

Более 6 тысяч обращений поступило от семей мобилизованных белгородцев через центры оказания помощи Новость

19 апреля 2023, 08:21

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Более 6 тысяч обращений поступило от семей мобилизованных белгородцев через центры оказания помощи семьям военнослужащих, которые развернуты в муниципалитетах. Об этом утром 19 апреля сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Глава региона отметил, что регион продолжает оказывать помощь семьям мобилизованных парней. Он привел в пример ситуацию в хуторе Калинин Губкинского горокруга. Там семья попросила помочь отремонтировать крышу, которая была в очень плохом состоянии.

«Мужчины держат сейчас в руках оружие, защищают страну. Благодарен администрации округа и тем строителям, которые очень быстро и качественно выполнили эти работы, и надеюсь, что чуть-чуть поспокойнее сейчас главам семьи за свою семью. Мы стараемся выполнить те обещания, которые давали», - подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:44
Соцработник из Ивни Ольга Галац: Помогать людям – моё призвание
Материал
ОбществоВчера, 14:56
Вячеслав Гладков – о планах по ремонту систем водоснабжения и водоотведения в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 13:47
Министр экономразвития проведёт личный приём в Ивне