Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.98
+1.90$
94.58
+2.50
+9 °С, облачно
Белгород

109,5 тыс. белгородцев уже отдали свой голос за дизайн-проекты общественных пространств

Определиться с выбором людям помогают волонтёры.

109,5 тыс. жителей Белгородской области уже приняли участие в голосовании за дизайн-проекты новых общественных пространств. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Помогают определиться с выбором людям волонтёры. Они объясняют, как можно отдать голос за тот или ной проект. Увидеть добровольцев можно на улицах населённых пунктов, в торговых центрах, МФЦ и других местах.

Среди добровольцев студент Валуйского колледжа медицинского отделения Матвей Поляков. Молодой человек без раздумий согласился стать волонтёром на онлайн-голосовании. По его словам, такая деятельность способствует общению и помогает знакомиться с новыми людьми, даёт опыт ведения переговоров и публичных выступлений. Кроме того, это возможность проявить свою социальную активность.

Напомним, что голосование за дизайн-проекты объектов благоустройства продлится до 31 мая. Сделать свой выбор можно на сайте. Стать волонтёром можно в любой день до этой даты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 17:18
Представители белгородского правительства встретились с предпринимателями региона
Материал
КультураВчера, 16:30
Вручение регионального этапа премии «Студент года» прошло в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:00
21 участник СВО заключил договор на получение земли по льготе в Белгородской области