Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Игорь Щепин рассказал о запланированных работах на местном водоёме

18 мая 2023, 16:13Общество
Фото: belregion.ru

Вопрос на эту тему в соцсетях зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Глава Ивнянского района Игорь Щепин рассказал о том, что на территории Богатенского сельского поселения начались работы по расчистке русла реки. Обращение с таким вопросом оставила местная жительница в соцсетях.

«В Ивнянском районе – село Богатое – был водоём, где дети ходили купаться, но там не было облагорожено. Много раз просили хотя бы песок завести. Пожалуйста, обратите внимание на этот водоём. Здесь всегда был уголок с прозрачной, чистейшей водой!» – написала заявительница.

Этот вопрос специалисты регионального ЦУР направили в администрацию Ивнянского района. Игорь Щепин рассказал, что на указанном участке уже начались работы по расчистке русла реки, после чего проведут облагораживание территории.

Напомним, получить оперативный ответ на свой вопрос жители Ивнянского района могут в социальной сети «ВКонтакте». К примеру, оставив своё обращение на странице главы администрации Игоря Щепина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:02
Малые и средние предприниматели Белгородской области получили валовый доход в 322 млрд рублей
Материал
Происшествия19 апреля , 12:24
Белгородский губернатор сообщил о падении БПЛА в Ивнянском районе
Материал
Общество18 апреля , 17:06
Минздрав рассказал жителям Белгородской области о выдаче молочной кухни