Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

Пострадавший при обстреле Шебекинского округа белгородец находится в реанимации

Он в сознании, общается с медиками.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал утром 19 мая о состоянии мужчины, пострадавшем при обстреле Шебекинского округа Белгородской области. Сейчас он находится в больнице города Белгорода, в реанимации.

«Сергей Павлович в сознании, общается с медиками. Получил множественные ранения. Мы сделаем все, чтобы он максимально быстро пошел на поправку», - заверил губернатор.

Напомним, что вечером 18 мая под обстрел со стороны Украины попало село Нижнее Берёзово. Женщина и мужчина погибли. Еще один человек (муж погибшей) получил ожоги 80 % тела и множественные осколочные ранения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаВчера, 18:37
Игорь Щепин рассказал о программе «ГосСтарт.Стажировки»
Материал
КультураВчера, 10:26
60-летний юбилей отпраздновал Белгородский государственный театр кукол
Материал
Общество9 июня , 15:20
Книжный пикник организовали сотрудники Центральной библиотеки Ивнянского округа