Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
72.14
-0.31$
83.73
-0.07
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил награды 15 принимавшим участие в ликвидации авиабомб в Белгороде

Он передал им грамоты и благодарственные письма.

Церемония вручения наград 15 ликвидаторам ЧП с авиабомбами в Белгороде прошла 22 мая в филармонии областного центра. Вячеслав Гладков передал грамоты и благодарственные письма как гражданским, так и военным сапёрам.

«Конечно, в ликвидации последствий принимало гораздо больше людей. Поэтому договорились с мэром Белгорода Валентином Валентиновичем Демидовым отметить всех через разные формы поощрения. Еще раз всем огромное спасибо! Вместе мы со всем справимся!» – поделился губернатор.

Напомним, ЧП с авиабомбами произошло в Белгороде 20 апреля. Они упали на улице Шаландина и Губкина. В результате происшествия пострадало трое мирных жителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:29
Публичные слушания и общественные обсуждения: механизм гражданского участия в управлении территорией
Материал
ОбществоВчера, 16:15
В селе Покровка Ивнянского округа отремонтировали участок уличной сети водоснабжения
Материал
ОбществоВчера, 12:05
456 семей Белгородской области получат новое жильё в 2026 году