Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

60 белгородских детей отправились на отдых в «Орлёнок»

Это уже вторая смена ребят, которая едет в лагерь из нашего региона.

Ещё 60 детей Белгородской области отдохнут этим летом на берегу Чёрного моря. Сегодня, 23 июня, очередная группа ребят отправилась в лагерь «Орлёнок». Новостью утром в соцсетях поделился губернатор Вячеслав Гладков.

Это дети из приграничных территорий области. В «Орлёнке» они будут по квоте Министерства просвещения. Глава региона поблагодарил министра Сергея Кравцова за эту возможность.

«В целом в этом году в «Орлёнке» отдохнут 240 человек, это уже вторая смена, которая направляется из нашего региона», - отметил руководитель области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области
Материал
Общество23 июня , 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области