Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.02
-0.01$
88.76
-0.13
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков ответил на вопрос белгородки о выходе на работу в Шебекино

Её обращение было озвучено во время вечернего эфира 22 июня.

Жительница региона поинтересовалась у Вячеслава Гладкова, на каком основании в Шебекино заставляют людей выходить на работу. По словам женщины, в городе открываются магазины и предприятия, которые не являются жизненно необходимыми.

«Насколько правомерны их [работодателей] действия? Были ли какие-то распоряжения выводить людей на рабочие места? Кто будет нести ответственность за жизнь сотрудников?» - поинтересовалась подписчица.

Глава региона ответил во время вечернего эфира «10 вопросов губернатору» 22 июня:

«Работодатели, которые сохранили зарплату, будут стараться восстановить работу. Нужно только следить за разумностью. Постепенно возвращаться в город нужно. Если будет опасно, сразу предупредим. Будем разговаривать с работодателями. Никто вас обижать не станет, под пули и снаряды бросать не будут никогда. Но в пределах разумности действия к восстановлению города должны предпринимать».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:38
Около 6700 человек проголосовали за дуб из Белгородской области в конкурсе «Российское дерево года»
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Более 13 тыс. жителей Белгородской области заменили паспорт через портал «Госуслуги»
Материал
ПолитикаСегодня, 11:00
Александр Шуваев рассказал о восстановлении вышек связи в приграничье Белгородской области