Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородка с ребёнком-инвалидом пожаловалась Гладкову на невозможность въехать в полученную квартиру

По словам женщины, ключи ей должны были выдать ещё весной.

Жительница Белгородской области пожаловалась Вячеславу Гладкову на невозможность въехать в квартиру, полученную по программе обеспечения жильём семей с детьми-инвалидами. По словам женщины, вот уже два месяца ей не выдают ключи, ссылаясь на то, что губернатор не может их вручить лично из-за сложной обстановки в регионе.

«Мы понимаем вашу занятость, но очень просим вас уделить минутку внимания, дать возможность в ближайшее время заселиться, чтобы обустроить детскую комнату к началу учебного года», - попросила женщина.

Её обращение было озвучено во время вечернего эфира «10 вопросов губернатору» 27 июня. Глава региона заверил подписчицу, что ключи вручат в ближайшее время.

«Сам в шоке от того, что сейчас читаю, - отметил Гладков. - <…> Конечно, нужно было давно вручить ключи и не ждать. В первый раз услышал, что такая возможность была два месяца назад. Приношу извинения за моих подчинённых. Завтра ключи вручим».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:07
Более 520 жителей Белгородской области пострадали от укусов клещей этой весной
Материал
ОбществоСегодня, 15:04
«И ты становишься примером для миллионов на земле…». В Ивнянском округе увековечили память земляков
Материал
Общество22 мая , 17:10
Летний отдых: вопросы и ответы