Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.94
-0.11$
93.78
-0.15
+2 °С, туман
Белгород

Строительство пешеходно-прогулочного моста со смотровой площадкой завершается в Ивне

На его возведение направлено 17 млн рублей.

Строительство пешеходно-прогулочного моста со смотровой зоной в Ивне подходит к концу. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, уже готовы ограждения и пергола, установлены стойки для торшеров наружного освещения, камеры видеонаблюдения.

Также рабочие завершили укладку плитки. Теперь на очереди укладка мостового полотна. В скором времени с двух сторон от моста появятся входные группы. Уже имеющуюся беседку обновят и для удобства жителей поставят ещё одну. Общую картину дополнят малые архитектурные формы и цветники.

Напомним, что объект обустроят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На эти цели направлено 17 млн рублей. Дизайн моста выбирали сами ивнянцы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:44
Белгородский Соцфонд рассказал жителям об условиях назначения единого пособия
Материал
ГазетаСегодня, 12:00
Газета «Родина» № 47 от 20 ноября 2025 года
Материал
ОбществоСегодня, 11:00
Горячая линия по защите прав потребителей транспортных услуг открылась в Белгородской области