Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
83.87
-0.77$
91.53
+0.10
+6 °С, облачно
Белгород

Белгородские депутаты передали военнослужащим в Херсонскую и Донецкую области снаряжение и едуНовость

15 августа 2023, 09:33

Об этом проинформировал глава региона Вячеслав Гладков.

Сотрудники управления общественной безопасности и депутаты белгородской Областной Думы вернулись из командировки в Херсонскую и Донецкую области. В ходе рабочей поездки они передали солдатам дополнительное снаряжение, еду и воду.

Кроме того, белгородская делегация встретилась с замминистра ЖКХ Антоном Шопиным. Он уволился по собственному желанию и принял решение стать участником СВО.

«Очень хочется пожелать ему, его боевым друзьям выполнения поставленных задач и скорейшего возвращения домой, к родственникам, к коллегам, мы все его ждем на работе и надеюсь, что это время уже не за горами», – поделился Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 марта , 14:23
Вячеслав Гладков рассказал о развитии цифровых технологий для агропромышленного комплекса
Материал
Общество21 марта , 11:32
Вячеслав Гладков заслушал вопросы граждан на личном приёме в Белгороде
Материал
Общество18 марта , 11:12
Вячеслав Гладков: Игорь Щёголев посетил Белгородскую область с рабочей поездкой