Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, туман
Белгород

Более 65 тысяч квадратных метров бронеплёнки поступило в 52 школы и 70 детсадов Белгорода

И это только первая часть от общего объёма заказанного материала.

Белгородские детсады и школы – всего 122 учреждения – получили свыше 65 тысяч квадратных метров бронированной плёнки для оклейки окон. Как отметил губернатор Вячеслав Гладков, это только первая часть от объёма, необходимого для области.

«Мы создали прецедент – в таком объеме бронированную пленку ещё не доставляли ни в один другой регион», - подчеркнул он.

Вячеслав Гладков отметил, что теперь главная задача – то быстро и качественно заклеить периметр школьных помещений и детских садов. Это необходимо для обеспечения безопасности детей и создания достойных условий образования в непростое время.

Напомним, что специальную плёнку уже начали наносить на окна белгородских учебных заведений. 28 августа глава региона побывал в лицее № 10 облцентра, чтобы лично оценить, как идут работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Единый реестр получателей соцвыплат запустили в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:20
Вячеслав Гладков поручил главам усилить защиту резервных генераторов в муниципалитетах
Материал
ОфициальноВчера, 12:20
Вячеслав Гладков – о приоритетности вопроса обеспечения безопасности населения