Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+12 °С, облачно
Белгород

Губернатор Гладков: «В Белгородскую область пришла только третья часть заказанной бронеплёнки»

Оставшаяся прибудет в сентябре.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что регион пока получил только третью часть от заказанного количества бронированной плёнки для оклейки окон школ и детсадов. Об этом он заявил во время вечернего эфира 29 августа, отвечая на вопрос подписчицы.

Местная жительница поинтересовалась, почему школа в Масловой Пристани Шебекинкого округа, находящаяся в 15 км от границы, не получила бронеплёнку. Женщина спросила, будет ли выделен материал на данное учебное заведение.

«Конечно будет. Сейчас пришла только треть. В сентябре прибудет оставшаяся часть», - ответил на вопрос Гладков.

Губернатор отметил, что в России не было такого количества бронеплёнки, и сейчас её доставляют из Китая.

«Первая партия пришла, скоро ждём вторую. Бронеплёнку уже научились раскраивать и расклеивать. Конечно же, вам тоже привезём её в сентябре», - заверил подписчицу глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:59
Белгородцы смогут защитить себя от мошенников с помощью нового сервиса
Материал
ОбществоСегодня, 17:00
На автодороге «Крым» – Верхопенье – Ивня» – Новенькое – Богатое сделают наружное освещение
Материал
ОбществоСегодня, 16:50
В Белгороде продолжается реконструкция Центрального пляжа