Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального этапа конкурса «Лидеры России»

В нём одержали победу 17 человек.

Вячеслав Гладков посетил встречу с самыми успешными конкурсантами регионального этапа «Лидеры России». Теперь 17 человек представят Белгородчину на федеральном соревновании в Москве.

В ходе конкурса участники подготавливали проекты по дистанционному обучению детей в приграничных районах. Наиболее успешную идею предстоит доработать и подготовить к реализации.

«Уверен, подобные конкурсы позволяют удовлетворить существующий в стране запрос на честность при принятии кадровых решений. Это и есть главный эффект от «Лидеров России», который оказал положительное влияние на всю страну. Тем приятнее от того, что на участие в конкурсе в общей сложности заявки подали более 260 белгородцев», – поделился глава региона.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:14
Рабочее совещание по вопросам обращения с ТКО прошло в администрации Ивнянского округа
Материал
ОбществоСегодня, 11:15
Вячеслав Гладков рассказал о выделении более 550 млн рублей на поддержку фермеров в 2025-м
Материал
ОбществоСегодня, 09:50
Сотрудники лесной отрасли в Белгородской области приступили к сбору семян сосны