Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Белгородец пожаловался губернатору на недостаток информации об обстрелах Шебекино

Обращение подписчика зачитали в вечернем эфире 21 сентября.

Житель Белгородской области пожаловался главе региона на недостаточно информирование населения об обстрелах ВСУ. Обращение мужчины было озвучено во время эфира «10 вопросов губернатору» 21 сентября.

«Очередной обстрел Шебекинского горокруга, оповещений нет. Нет оповещений – и обстановка сразу спокойная? Если не сообщать об обстрелах, то всё нормально? И не стыдно?» - возмутился белгородец.

Губернатор Вячеслав Гладков подчеркнул, что вся необходимая информация доводится до жителей в том формате, в котором это было оговорено много месяцев назад.

«Сегодня единственное не размещали информацию когда несколько снарядов упали на территорию леса, - отметил глава региона. – Всё, что не касается нарушения жизнедеятельности жителей, мы не комментируем. Если же есть повреждения инфраструктуры, домов, нанесён ущерб здоровью жителей, то эта информация сразу доводится».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 14:13
Вячеслав Гладков прокомментировал формирование запаса резервных источников генерации
Материал
Происшествия1 ноября , 11:14
Обвиняемый в убийстве и изнасиловании военный сбежал из-под стражи в Белгородской области
Материал
Общество1 ноября , 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о вызове скорой помощи в приграничье без сотовой связи