Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с врио замгубернатора Белгородской области по ЖКХ Сергеем ДовгалюкомНовость

25 сентября 2023, 15:18

Они рассмотрели вопросы, связанные с вывозом мусора.

Вячеслав Гладков встретился с врио замгубернатора Белгородской области по ЖКХ Сергеем Довгалюком. Чиновники обсуждали проект по вывозу мусора. Его разработал Довгалюк по поручению главы региона.

«За этот период времени я успел посетить три полигона и две площадки рекультивации в Белгородской области. Ситуация с полигонами, конечно, пока сложная. Пик обращений от жителей за последние две недели спал, тенденция к этому есть. По Белгороду мы добавили дежурные автомобили, а также провели переговоры с собственниками полигона, где договорились о сокращении времени приемки автостранспорта от захода и до разгрузки на полигоне», - сказал на встрече Довгалюк.

Кроме того, Гладков призвал врио лучше контролировать капитальный ремонт жилья. Довгалюк сказал, что создаст специальные чаты с жильцами, чтобы понимать объективно по каждому объекту.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:34
Более 1,5 тыс. пассажиров с инвалидностью получили помощь на ж/д вокзале в Белгороде
Материал
ЭкономикаВчера, 16:00
Специалисты прогнозируют снижение ставки по кредитам в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:43
Вячеслав Гладков сообщил о получившем квартиру по региональной программе молодом враче