Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
82.13
+1.41$
95.00
+1.19
+6 °С, туман
Белгород

Белгородские автоинспекторы привлекли к ответственности более 100 водителей за непристёгнутый ремень

Информацией поделились в региональном УМВД.

За минувшие сутки полицейские привлекли к ответственности более 100 водителей за непристёгнутый ремень безопасности. Всего же за это время белгородцы 538 раз нарушили ПДД.

От управления авто были отстранены 10 нетрезвых водителей, либо тех, кто отказался проходить медосвидетельствование. Также от управления транспортом отстранили трёх человек, ранее лишенных прав.

За непредоставление преимущества пешеходам составлено 46 административных материалов. На пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте, составлено 62 материала.

21 водитель будет привлечён к ответственности за нарушение правил перевозки детей. Семеро водителей совершили выезд на «встречку».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Ивнянские школьники познакомились с аграрными профессиями
Материал
ОбществоВчера, 15:37
Около 7500 белгородцев пожилого возраста охвачены мероприятиями программы «Активное долголетие»
Материал
ОбществоВчера, 11:00
Житель посёлка Ивня Станислав Роговский отметил 90-летие