Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.43
+0.40$
94.09
+0.38
+16 °С, ясно
Белгород

Губернатор ответил на вопрос о переводе школьников Белгорода на дистанционное обучение

Обращение поступило на прямую линию «10 вопросов губернатору».

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос подписчицы о том, будут ли переводить учащихся облцентра на дистанционное обучение. Обращение было озвучено во время вечернего эфира «10 вопросов губернатору» 24 октября.

«Говорят, Белгород хотят перевести на дистанционное обучение, но официальной информации никто не давал. Мы – родители детей из дальних городов – хотим знать, стоит ли надеяться на дистанционное обучение», - поинтересовалась подписчица.

Глава региона ответил, что информации об этом нет. Он напомнил, что ещё до начала учебного года было принято решение о необходимости анализировать ситуацию после каждого семестра и, если оперативная обстановка ухудшится, принимать меры по обеспечению дополнительной безопасности.

«На сегодняшний день такой необходимости нет. Но вы, наверное, знаете, что в Краснояружском районе на дистанционное обучение перевели две школы», - сказал Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:00
Волонтёры из Белгородской области смогут получить дополнительные меры социальной поддержки
Материал
ОбществоВчера, 16:58
Актёр театра и кино Георгий Дронов посетил Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 16:16
Ивнянские туристы посетили Белгородский район