Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал задержку в выплате средств батальону теробороны в Валуйках

По словам главы региона, это произошло из-за технической ошибки.

Жительница Белгородской области обратилась к Вячеславу Гладкову с просьбой разобраться в ситуации с выплатой средств валуйскому батальону территориальной обороны. По словам женщины, парням, несущим службу в приграничных сёлах, с 1 сентября ни разу не выплатили денежные средства.  

«Убедительная просьба от всех ребят, охраняющих наш покой, разобраться в данной ситуации», -  сказала подписчица.

Обращение женщины было озвучено в ходе вечернего эфира «10 вопросов губернатору» 25 октября. Отвечая на вопрос, Вячеслав Гладков сообщил, что была допущена техническая ошибка, которая уже исправляется.

«До конца следующей недели деньги будут перечислены. Там порядка 3 млн рублей. Не переживайте, никто о них не забыл. Всё на контроле, глава округа занимается этим вопросом», - заверил белгородку губернатор.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:50
Вячеслав Гладков организовал 540 прямых эфиров за пять лет
Материал
Спорт21 ноября , 17:17
Чемпионат и первенство по армрестлингу прошло в Белгородской области
Материал
Общество21 ноября , 09:52
Вячеслав Гладков: Белгородчина пятый раз получила награду «Золотой каток»