Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+17 °С, облачно
Белгород

Губернатор: 277 детей из приграничья возвращаются с отдыха в «Бригантине «Белогорье» сегодня

К заезду готовится группа ребят из Белгородского района.

Утром 11 ноября губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что сегодня с отдыха в лагере «Бригантина «Белогорье» возвращаются 277 детей. Это ребята из Грайворонского округа и Краснояружского района.

По словам главы региона, дети могли не только отдыхать, но и учиться. Для этого были созданы все условия. Поэтому в течение смены ребята занимались в рамках очного формата образования. Также они прошли оздоровительные процедуры, которые есть на базе лагеря.

«В первом квартале следующего года планируем закупить дополнительное диагностическое оборудование по заявкам врачей, которые работают в «Бригантине», - проинформировал Гладков.

Сейчас к заезду готовятся ещё 277 человек. Это ребята из Белгородского района. Всего же в лагере в Евпатории со дня открытия отдохнули почти 2 тыс. детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:21
Ивнянские первичные отделения «Движения первых» вошли в список победителей в конкурсе
Материал
ОбществоВчера, 10:49
Жители Ивнянского района снова приняли участие в проекте «К соседям в гости!»
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков сообщил о создании единого стандарта оказания помощи участникам СВО