Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+15 °С, дождь
Белгород

Посетители выставки-форума «Россия» смогут побывать на неделе Белгорода в Москве на ВДНХНовость

14 ноября 2023, 15:50

О городе будут рассказывать вплоть до 19 ноября.

Неделя Белгорода стартовала сегодня на выставке-форуме «Россия». Она приурочена 80-летию освобождения города от фашистов в годы Великой Отечественной войны.

Гости форума смогут посетить неделю Белгорода до 19 ноября в Москве на ВДНХ. Сегодня на открытии выступал мэр Валентин Демидов.

«Сегодня из 540 км границы области с Украиной более 300 км – это укреплённый рубеж, который стоит на защите нашей Родины. Несмотря на все испытания и трудности, Белгород сегодня продолжает развиваться, процветает благодаря своим людям – рабочим, учителям, врачам, строителям, коммунальщика. Всем тем, кто не побоялся трудностей нынешнего времени, не стал уезжать со своей земли. Белгород – это город сильных людей», – уверен Демидов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:00
На автодороге «Крым» – Верхопенье – Ивня» – Новенькое – Богатое сделают освещение
Материал
ОбществоСегодня, 16:50
В Белгороде продолжается реконструкция Центрального пляжа
Материал
ОбществоСегодня, 14:02
Вячеслав Гладков прокомментировал выявленные после проверки нарушения по расходованию бюджета