Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.59
-0.37$
91.50
+0.53
+4 °С, туман
Белгород

Организаторы выставки-форума «Россия» поздравили трёхмиллионного посетителяНовость

20 декабря 2023, 11:05

Семья из Барнаула получила открытку от Владимира путина и путёвку на космодром Восточный.

Организаторы выставки-форума «Россия» поздравили трёхмиллионного посетителя. Семья из Барнаула получила открытку от Владимира путина и путёвку на космодром Восточный. Алексей Козырев вместе со своей супругой Еленой приехали посмотреть стенд Алтайского края.

«Мы любим путешествовать — особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно — нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. Приехали — и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок», — поделился впечатлением Алексей Козырев.

До этого в начале декабря был определён двухмиллионный посетитель. Им оказался житель Казани. Ему вручили в виде подарка сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС.

Посетить выставку-форум «Россия» может любой желающий до 12 апреля 2024 года. Она проходит в Москве на ВДНХ. Выставка рассказывает и показывает достижения нашей страны. Например, на белгородском стенде можно узнать историю области и её природные особенности. Также каждая неделя посвящена определённой тематике. Сейчас в павильоне проходят дни культуры.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:51
Вячеслав Гладков: более двух тыс. пострадавших белгородцев смогли отдохнуть за пределами региона
Материал
КультураВчера, 17:00
Акция «Дни литературы на Белгородчине» стартовала в регионе
Материал
ОбществоВчера, 15:30
Отстающим в показателях белгородским школам будут назначены наставники