Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+22 °С, дождь
Белгород

Белгородский губернатор передал волонтёрам «Солдатского привала» консервы и фрукты для бойцов

Он навестил добровольцев в субботу, 23 декабря.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с семьёй побывал у волонтёров «Солдатского привала». Это жители нашего региона, которые объединились, чтобы оказать поддержку военнослужащим во время проведения спецоперации.

Глава региона передал бойцам тушёнку, консервы, фрукты, а также спросил у волонтёров, что нужно ещё. Выяснилось, что всегда нужны личные вещи: нижнее бельё, футболки, носки.

«Поехали с женой на рынок, купили. Возвращаемся со второй партией груза - нас уже встречает командир «Солдатского привала» Елена!» - поделился Гладков.

Он рассказал, что помощь военнослужащим поступает со всей страны. Вместе с разбором одновременно идёт загрузка вещей, продуктов, которые затем отправляются бойцам на фронт.  

«Я рад, что жители Белгородской области, волонтеры со всей страны постоянно поддерживают наших солдат, привозят продукты и необходимые вещи. Знаю, что парни очень ценят помощь и заботу всех неравнодушных жителей», - подчеркнул руководитель области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 16:46
Выплаты по потере кормильца белгородским студентам и школьникам продлены до 1 сентября
Материал
ПроисшествияВчера, 15:42
Беспилотник ВСУ ударил по пассажирскому автобусу в Шебекино — погибли пять человек
Материал
ОбществоВчера, 14:26
Александр Шуваев сообщил о выделении 1,2 млрд рублей на организацию отдыха детей в других регионах