Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил пройти белгородским бюджетникам курсы по оказанию первой медпомощи Новость

9 января 2024, 10:54

Эта мера необходима из-за непрекращающихся обстрелов.

Вячеслав Гладков заявил о необходимости ввести обязательные курсы по оказанию первой медпомощи    для бюджетников. Планируется, что они пройдут их до конца этого месяца.

«Поручение Иконникову и Медведевой до конца января провести обучение сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления и бюджетных учреждений: прежде всего Белгорода, но и всех приграничных районов, — для формирования навыков оказания экстренной доврачебной помощи", — отметил чиновник.

Следом за бюджетниками медицинские курсы проведут для сотрудников коммерческих предприятий. За обучение будут отвечать члены территориальной самообороны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:00
Более 3 тыс. семей Белгородской области направили маткапитал на погашения ипотеки в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Восемь культурных центров для детей будут открыты в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 14:34
Вячеслав Гладков – об обеспечении жильём 455 белгородских семей в 2026 году