Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил пройти белгородским бюджетникам курсы по оказанию первой медпомощи Новость

9 января 2024, 10:54

Эта мера необходима из-за непрекращающихся обстрелов.

Вячеслав Гладков заявил о необходимости ввести обязательные курсы по оказанию первой медпомощи    для бюджетников. Планируется, что они пройдут их до конца этого месяца.

«Поручение Иконникову и Медведевой до конца января провести обучение сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления и бюджетных учреждений: прежде всего Белгорода, но и всех приграничных районов, — для формирования навыков оказания экстренной доврачебной помощи", — отметил чиновник.

Следом за бюджетниками медицинские курсы проведут для сотрудников коммерческих предприятий. За обучение будут отвечать члены территориальной самообороны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:59
Белгородцы смогут защитить себя от мошенников с помощью нового сервиса
Материал
ОбществоСегодня, 17:00
На автодороге «Крым» – Верхопенье – Ивня» – Новенькое – Богатое сделают наружное освещение
Материал
ОбществоСегодня, 16:50
В Белгороде продолжается реконструкция Центрального пляжа