Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
79.15
+0.00$
91.84
+0.00
+0 °С, ясно
Белгород

День собственника стартует в Белгородской области с 13 апреляНовость

5 апреля 2024, 16:05

Продлится этот проект до 13 июня.

День собственника стартует в Белгородской области с 13 апреля. Продлится этот проект до 13 июня. В это время по всей стране будут устраивать собрания жильцов, на которых будут проводить голосования за изменения, с которыми можно ознакомиться в приложении Госуслуги.Дом.

 «Мы уже давно работаем над тем, чтобы объединить и активизировать собственников, дать им все инструменты для управления своим домом. Очень важно напомнить собственникам недвижимости в многоквартирных домах, что именно они сообща должны голосовать за решения, которые повысят комфорт жизни в доме», – сказал замминистра строительства и ЖКХ РФ Константин Михайлик.

Как рассказал замначальника управления госжилстройнадзора Белгородской области Дмитрий Кирсанов, в прошлом году 81% собраний жильцов проводились в регионе с помощью ГИС ЖКХ. С помощью него удалось улучшить качество опросов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:30
Вячеслав Гладков поздравил сотрудниц оперативных служб с Международным женским днём
Материал
Общество7 марта , 12:34
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 1 тыс. портативных газовых плит и баллонов
Материал
Общество6 марта , 15:00
Анжелика Локес: «Верю в чудо!»