Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
84.31
-1.26$
90.84
-2.76
-1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородцев в финале Зарницы 2.0 по ЦФОНовость

8 июня 2024, 10:05

Это две команды — из Красногвардейского района и Яковлевского городского округа.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о победе белгородцев в финале Зарницы 2.0 по ЦФО. Соревнования проходили в Туле с 3 по 7 июня.

«Не так давно рассказывал о том, как награждал победителей областных соревнований Зарница 2:0, которые прошли в Губкине. А сегодня могу сказать, что наши дети стали лучшими в Центральном федеральном округе. Если честно, в душе не сомневался ни одной секунды. Сейчас они начинают готовиться уже к финалу — к общероссийскому финалу, который пройдет в Нижнем Новгороде. Уверен, они там достойно выступят, а мы за них будем болеть», — рассказал Вячеслав Гладков.

В финале ЦФО лучшими оказались две две команды — из Красногвардейского района и Яковлевского городского округа. Первая — «Засосна-Сокол» одержала победу среди ребят 11-13 лет, а вторая — «Гром и молния» победила в категории 14-17 лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:52
Вячеслав Гладков: в 2025 году белгородские аграрии засеют около 1,3 млн га культур
Материал
Происшествия16 марта , 08:53
Женщина и 7-летний мальчик пострадали при ночной атаке ВСУ в Губкине
Материал
Общество14 марта , 22:35
«Все вопросы сняты»: Гладков – о жалобе белгородки на нехватку бинтов в больнице