Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Губернатор Гладков обратился к выпускникам Белгородской области

Сегодня свыше 5 тысяч ребят получили аттестаты об окончании школы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к выпускникам региона 29 июня. Он поздравил ребят с окончанием школы, получением аттестатов и отметил, что самые ответственные годы их учёбы выпали на сложное время.

Руководитель области подчеркнул, школьники занимались в условиях постоянных обстрелов, занятия шли дистанционно и прерывались сигналами ракетной опасности и взрывами.

«Но, несмотря на всё, вы учились и усиленно готовились к экзаменам. Мы гордимся вашей стойкостью и силой духа», - заявил Гладков.

В связи с оперативной обстановкой у многих ребят не будет традиционного выпускного бала. Однако, губернатор попросил молодых людей не огорчаться: «Трудные времена обязательно пройдут. Впереди у вас — взрослая жизнь, наполненная светлыми и радостными событиями».

Вячеслав Гладков также поблагодарил учителей и родителей, а ребятам пожелал успехов и счастья.

«Вы юные, талантливые, творческие, умные, целеустремленные. Именно вам принадлежит будущее Белгородской области», - убеждён глава региона.

Отметим, что сегодня более 5 тысяч белгородских школьников получили аттестаты о среднем образовании. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 11:54
Центр народного творчества Ивнянского округа подвёл итоги конкурса рисунков «Крылья ангела»
Материал
ОбществоВчера, 16:20
Белгородцы смогут подписаться на госпаблики в MAX
Материал
ОбществоВчера, 14:01
Усиленные рейды против незаконной вырубки ёлок стартовали в Белгородской области