Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-4 °С, ясно
Белгород

Тренировка по ГО и ЧС прошла в Ивнянской ЦРБНовость

10 августа 2024, 13:30

В рамках учений был отработан порядок действий работников медицинского учреждения по защите жизни и здоровья пациентов при чрезвычайных ситуациях, а также при получении сигнала «Ракетная Опасность».

Тренировка по ГО и ЧС прошла в Ивнянской ЦРБ. В рамках учений был отработан порядок действий работников медицинского учреждения по защите жизни и здоровья пациентов при чрезвычайных ситуациях, а также при получении сигнала «Ракетная Опасность». Кроме того, участники узнали о готовности органов управления, сил гражданской и территориальной обороны, системы оповещения граждан и качестве проведения эвакуационных мероприятий.

Учения на базе ЦРБ для сотрудников самообороны проходят впервые. Как отметил заместитель главы администрации Ивнянского района, секретарь Совета Безопасности Игорь Иванович Хлызин, бойцы успешно справились с поставленной задачей, чётко и слаженно отработали вопросы реагирования на потенциальные угрозы.  

Напомним, что каждую неделю на территории Ивнянского района проходят учения сил территориальной обороны. В такой непростой ситуации для нашего региона, делается всё необходимое для сохранения жизни и здоровья наших граждан. О бдительности в это непростое время надо помнить всегда и уметь принимать взвешенные решения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков: Начали сбор новогодних подарков для наших бойцов
Материал
ОбществоВчера, 11:54
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении приобретённых при поддержке правительства РФ 248 генераторов
Материал
Общество12 декабря , 15:43
Вячеслав Гладков прокомментировал итоги встречи с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым