Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
77.96
+0.00$
90.56
-0.59
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил победителей областной акции «Крепка семья — крепка Россия»Новость

4 сентября 2024, 16:00

В число победителей и призёров вошли 10 семей.

Губернатор Вячеслав Гладков присутствовал на торжественной церемонии чествования семей в преддверии Дня многодетной семьи Белгородчины. Глава региона наградил победителей областной акции «Крепка семья — крепка Россия».

В число победителей и призёров вошли 10 семей. Они получили дипломы и премии в размере от 25 до 750 тыс. рублей в зависимости от номинации. Отметим, в Белгородской области на сегодняшний день проживает около 18 тыс. многодетных семьей. 

«Искренне считаю и всегда говорю об этом, что белгородская семья  должна быть многодетной. Ведь дети  – это счастье, радость и будущее.  Хочется сказать спасибо таким родителям за их пример, который вселяет  надежду во всех окружающих», – сказал губернатор. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:00
Папилломавирусы: реальная опасность или визуальный дискомфорт?
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Глава Ивнянского района провёл личный приём граждан
Материал
Общество16 июля , 11:46
Жители Белгородской области смогут поучаствовать в национальной премии «Человек труда»