Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+7 °С, ясно
Белгород

Гладков поздравил семью белгородцев с 75-летием совместной жизни

30 января 2025, 11:08ОбществоФото: Алёна Иванова

Пара отпраздновала «коронную» свадьбу.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил с 75-летием совместной жизни Василия Ивановича и Екатерину Алексеевну Ельчаниновых из села Бабкино Красногвардейского района. Пара отпраздновала «коронную» свадьбу.

У супругов трое детей, шестеро внуков, шестеро правнуков. Глава региона поздравил семью с юбилейной датой, пожелав долгих лет жизни, счастья и поддержки дорогих людей.

«…Чтобы самые близкие – правнуки, внуки, дети были всегда рядом с вами, оберегали и говорили слова благодарности за то, что вы им дали жизнь, за то, что вы их согрели, за то, что вы подаете всем нам такой пример супружеской верности, образца для любой семьи не только в нашей области, но и во всей стране», - сказал Гладков.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:24
Александр Шуваев рассказал о награждении по итогам регионального этапа «Учитель года России»
Материал
ОбществоВчера, 17:07
МЧС приступили к заключительному этапу проверки школьных лагерей в Белгородской области
Материал
ПолитикаВчера, 15:30
Встреча по охране труда и профилактике производственного травматизма прошла в Ивнянском округе