Губернатор Вячеслав Гладков рассказал белгородцам о работе мобильного стоматологического комплекса, благодаря которому военнослужащие могут получить профессиональную помощь медиков.
«По просьбе Министерства обороны РФ мы отправили его в Курскую область, сейчас он работает там. После возвращения домой и проведения профилактических работ комплекс уже направится в Донецкую Народную Республику», - проинформировал глава региона.
Вячеслав Гладков поблагодарил врачей, медсестёр и водителей, которые выезжают на передовую и, рискуя своей жизнью, помогают парням.
«Мы всем знаем, что такое зубная боль, а когда это происходит на передовой, в окопах, мы понимаем, насколько необходима эта помощь, насколько она нужна и важна. Эту работу будем продолжать и дальше», - заверил губернатор.