Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
81.25
-0.05$
93.27
-0.16
+8 °С, туман
Белгород

Губернатор Гладков пригласил белгородцев на субботники

11 апреля 2025, 12:06ОбществоФото: Алёна Иванова (архив)

В регионе набирает обороты месячник добровольного служения Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков пригласил белгородцев поучаствовать в субботниках, которые пройдут в ближайшее время. Сегодня, 11 апреля, в регионе в активную фазу вступил месячник добровольного служения Белгородской области.

Субботники проводятся по всему региону, где это позволяет оперативная обстановка. Губернатор призвал глав местного самоуправления ни в коем случае не проводить работы по благоустройству там, где могут быть неразорвавшиеся снаряды или мины «лепесток».

«Во всех остальных местах, как и всегда, весной после окончания зимнего периода мы все выйдем и постараемся максимально добросовестно привести нашу любимую Белгородчину в то состояние, которое нравится нашим жителям и гостям. Наша область самая красивая и благоустроенная. Я уверен, что так и останется всегда», - подытожил руководитель области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 15:45
Социальные пенсии проиндексируют почти на 7% с 1 апреля 2026 года в Белгородской области
Материал
ПолитикаВчера, 15:09
10 белгородцев были отмечены благодарностями и грамотами Владимира Путина
Материал
ОбществоВчера, 12:50
Итальянский и арабский языки более популярны для изучения у белгородцев