Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
79.08
+0.24$
92.08
+0.36
+9 °С, ясно
Белгород

Губернатор Гладков пригласил белгородцев на субботники

11 апреля , 12:06ОбществоФото: Алёна Иванова (архив)

В регионе набирает обороты месячник добровольного служения Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков пригласил белгородцев поучаствовать в субботниках, которые пройдут в ближайшее время. Сегодня, 11 апреля, в регионе в активную фазу вступил месячник добровольного служения Белгородской области.

Субботники проводятся по всему региону, где это позволяет оперативная обстановка. Губернатор призвал глав местного самоуправления ни в коем случае не проводить работы по благоустройству там, где могут быть неразорвавшиеся снаряды или мины «лепесток».

«Во всех остальных местах, как и всегда, весной после окончания зимнего периода мы все выйдем и постараемся максимально добросовестно привести нашу любимую Белгородчину в то состояние, которое нравится нашим жителям и гостям. Наша область самая красивая и благоустроенная. Я уверен, что так и останется всегда», - подытожил руководитель области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 16:30
Вручение регионального этапа премии «Студент года» прошло в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
21 участник СВО заключил договор на получение земли по льготе в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 12:04
Власти Белгородской области ведут учёт жителей для быстрого вывоза в случае ЧП