Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на участие в программе «Земский работник культуры»

15 апреля 2025, 11:02Общество
Фото: belpressa.ru

Специалисты, переехавшие в сельскую местность или малые города, получат государственную поддержку в размере 1 млн рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на участие в программе «Земский работник культуры». Об этом он сообщил на личной странице в соцсетях. 

Специалисты, переехавшие в сельскую местность или малые города, получат государственную поддержку в размере 1 млн рублей. Заявки принимаются до 15 июля 2025 года.

«Этим занимается Министерство культуры Белгородской области. У кого есть желание, а это главное в работе в любой профессии, пожалуйста, обращайтесь», – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Работы по благоустройству начались на улице Ленина Ивнянского округа
Материал
ОбществоВчера, 15:00
Влияние эмоций на мышление
Материал
Политика24 июля , 11:30
Игорь Щепин встретился с представителем «Ростелеком»