Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.31
+0.09$
90.10
-0.28
+19 °С, облачно
Белгород

Уже более 3,6 тыс. жителей Ивнянского района проголосовали за объекты благоустройства

Вчера, 14:08Общество
Фото: belregion.ru

Всего на сегодняшний день к событию присоединилось более 176 тыс. белгородцев.

Голосование за объекты благоустройства продлится до 12 июня. Оно проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Всего на сегодняшний день к событию присоединилось более 176 тыс. белгородцев. Отметим, уже более 3,6 тыс. жителей Ивнянского района отдали свои голоса. От муниципалитета в голосовании участвуют улица Ленина и Аллея Славы. Выбрать понравившиеся инициативы можно на официальном портале или в приложении «Госуслуги. Решаем вместе». 

«Это яркое свидетельство активной гражданской позиции наших граждан и доказательство того, что людям важно, в каком городе или посёлке они живут. Преображение общественных пространств делает наши населённые пункты более современными и удобными для жизни. Появляются новые места для отдыха и общения, развивается местный бизнес, появляются дополнительные рабочие места, растёт привлекательность региона для туристов», — отметил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:52
В Белгородской области в пятницу потеплеет до 22 °
Материал
ОбществоВчера, 16:59
Гладков посетил будущую площадку колледжа информационных и креативных технологий IThub
Материал
ОбществоВчера, 14:08
Уже более 3,6 тыс. жителей Ивнянского района проголосовали за объекты благоустройства