

Игорь Щепин встретился с руководством организации «Мир Белогорья». Основная тема диалога — развитие информационного пространства Ивнянского мунокруга.
Вчера состоялась рабочая встреча главы муниципалитета с генеральным директором Белгородской областной телерадиокомпании «Мир Белогорья» Юлией Стрябковой и начальником отдела продаж Мариной Киселёвой. Они обсудили перспективы сотрудничества и дальнейшего взаимодействия. «Мир Белогорья» является одним из главных областной информационных ресурсов, поэтому компания заинтересована в освещении жизни Ивнянского мунокруга, его повседневных будней и торжественных мероприятий.
«Это сотрудничество — ключ к тому, чтобы голос нашего округа, его достижения и инициативы были услышаны на региональном уровне. Вместе мы сможем более качественно и оперативно доносить важную информацию до жителей, рассказывать об успехах наших земляков и создавать позитивный образ родного края», — рассказал глава муниципалитета.












