

Губернатор Вячеслав Гладков выложил традиционное утреннее обращение к жителям. В нём руководитель субъекта отметил лидерство региона по строительству приютов для животных. До 2021 года таких заведений было три, а за последние годы их построили в Белгороде, Губкине, Валуйках и Строителе.
После резонансной ситуации в Яковлевском округе глава региона решил провести встречу с зоозащитниками. Она пройдёт сегодня в 16:30.
«Разберём ситуацию, проговорим. Приедем с Олегом Александровичем, главой округа, со своим заместителем Андреем Александровичем Антоненко, который курирует это направление. Обсудим и примем решение, если они необходимы, чтобы таких случаев не было никогда на территории Белгородской области», – отметил Гладков.












