Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
81.23
+0.00$
93.84
+0.00
+8 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков – об увеличении единовременной выплаты контрактникамНовость

1 августа 2024, 16:57

Размер материально поддержки теперь составляет 800 тысяч рублей.

Вячеслав Гладков рассказал об увеличении единовременной выплаты контрактникам. Размер материально поддержки теперь составляет 800 тысяч рублей.

«В Белгородской области с самого начала СВО поддерживали наших бойцов и их семьи – в регионе действуют многочисленные меры поддержки участникам СВО и их семьям. С 1 августа приняли решение увеличить сумму единовременной выплаты для тех, кто подписывает контракт с Министерством обороны. Теперь она составит 800 тысяч рублей, из которых 400 – это средства Белгородской области», – сообщил губернатор.

Стоит отметить, что решение главы региона касается граждан, заключивших в период с 1 августа по 31 декабря 2024 года контракт с Министерством обороны РФ длительностью не менее года. Всю необходимую информацию о возможности воспользоваться мерами поддержки и порядке оформления можно получить в органе социальной защиты населения по месту жительства или по телефонам Министерства социальной защиты населения и труда области: 8 (4722) 27-58-51, 8 (4722) 27-53-86, 8 (4722) 27-17-41, 8 (4722) 27-56-98.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:55
Вячеслав Гладков дал поручение главам приграничных муниципалитетов обеспечить жителей местами в ПВР
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:30
Аренда малогабаритных квартир в Белгороде подорожала почти на 36 % с начала года
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков вручил региональные награды задержавшим подозреваемого в убийстве военнослужащим