Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.42$
82.54
-0.73
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков выделил самую важную тему в работе правительства региона – безопасность

Об этом он заявил в ходе второго интервью за сегодня на «России 24».

Губернатор Вячеслав Гладков отметил, что наиболее приоритетным направлением в работе правительства Белгородской области является тема безопасности. Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналиста в интервью на «России 24» после сегодняшнего послания президента к Федеральному Собранию.  

«Конечно, для нас вопрос безопасности, это вопрос №1, и мы надеемся на стабилизацию и улучшение ситуации в приграничных районах. И президент об этом сказал – о том, что нам нужно отодвигать противника для того, чтобы обеспечить безопасность всех регионов – и новых, и Белгородской, и Курской, и Брянской областей», – заявил глава региона.

Напомним, это уже второе интервью губернатора за день. Первое прошло до послания Владимира Путина, в котором глава региона пообещал поддерживать и встречаться с белгородцами, лишившихся домов в результате обстрелов ВСУ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 17:10
Летний отдых: вопросы и ответы
Материал
Общество22 мая , 16:04
Почти 24 тыс. школьников трудоустроены в Белгородской области
Материал
Политика22 мая , 14:45
Рабочая делегация из Кемеровской области посетила Белгородчину