Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.78$
92.09
+0.62
-6 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области сообщил о гибели второй пострадавшей при обстреле Поповки

Женщина умерла в машине скорой помощи.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил уточнённую информацию по обстрелу села Поповка Краснояружского района во вторник, 10 октября. Число погибших в населённом пункте увеличилось до двух. Не совместимые с жизнью травмы получили пожилой мужчина и его супруга.

Напомним, что белгородец скончался на месте происшествия – снаряд прилетел прямо в жилой дом. У женщины были тяжёлые осколочные ранения.

«В результате обстрела второй человек погиб - пожилая женщина с тяжелыми осколочными ранениями умерла в машине скорой помощи. Врачи боролись за ее жизнь до последнего…», - проинформировал губернатор.

Вячеслав Гладков принёс соболезнования родным и близким погибших.

По имеющимся в настоящее время данным, повреждения получили четыре дома. Кроме того, пострадали линии электро- и газоснабжения. На месте происшествия работают оперативные и аварийные службы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:03
Вячеслав Гладков рассказал об освящении мемориала в память о погибших 30 декабря 2023 года жителях
Материал
Общество29 декабря , 17:11
Размер стипендий для одарённых детей вырастет в Белгородской области
Материал
Общество29 декабря , 14:50
228 домов и квартир для детей-сирот построили в Белгородской области