Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+24 °С, ясно
Белгород

Четыре населённых пункта региона попали под обстрел ВСУ утром 29 июля Новость

29 июля 2024, 10:59

По предварительной информации, никто из жителей не пострадал, сообщил Вячеслав Гладков.

Четыре населённых пункта региона попали под обстрел ВСУ утром 29 июля. По предварительной информации, никто из жителей не пострадал, сообщил Вячеслав Гладков.

В Краснояружском районе в посёлке Красная Яруга нанесён удар по инфраструктурному объекту. На территории повреждён легковой автомобиль и навес. В селе Илёк-Пеньковка дроном атакован социальный объект – в здании пробита кровля.

В Валуйском округе в селе Новопетровка с беспилотника сброшено взрывное устройство на частный дом, в результате чего он полностью разрушен. Также в соседнем домовладении осколками посечены легковой автомобиль, фасад дома и забор.

В Шебекинском округе дрон-камикадзе ударил по частному дому в селе Новая Таволжанка. В результате взрыва загорелась крыша и второй этаж дома. Пожарным расчётом очаг возгорания оперативно ликвидирован.

«Оперативные службы работают на местах. Информация о последствиях уточняется», – написал в своём телеграм-канале губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет Победы4 июля , 14:21
Ивнянские первичные отделения «Движения первых» вошли в список победителей в конкурсе
Материал
Общество4 июля , 10:49
Жители Ивнянского района снова приняли участие в проекте «К соседям в гости!»
Материал
Общество4 июля , 09:37
Вячеслав Гладков сообщил о создании единого стандарта оказания помощи участникам СВО