Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+1 °С, облачно
Белгород

Беспилотники ВСУ атаковали три населённых пункта Белгородской областиНовость

8 августа 2024, 13:09

По предварительной информации, пострадавших нет, сообщил Вячеслав Гладков.

Беспилотники ВСУ атаковали три населённых пункта Белгородской области. По предварительной информации, пострадавших нет, сообщил Вячеслав Гладков.

В Борисовском районе в хуторе Климовое FPV-дрон атаковал частное домовладение. В результате взрыва в доме выбиты окна и дверь, повреждены кровля, фасад и внутренняя отделка.

В Белгородском районе в селе Ясные Зори в результате сброса ВУ с беспилотника выбиты окна и двери, а также повреждены стены в здании социального объекта. В селе Черемошное дрон-камикадзе атаковал припаркованную грузовую ГАЗель – автомобиль получил значительные повреждения.

«Оперативные службы работают на местах. Информация о последствиях уточняется», – написал в своих соцсетях губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:17
Гладков – о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота для записи к врачу
Материал
ОбществоВчера, 17:06
Опасные инфекции. Откровенный разговор с белгородским врачом
Материал
ОбществоВчера, 14:08
Бойцы ивнянской самообороны получили Почётные грамоты и благодарности