Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-2 °С, ясно
Белгород

Система ПВО сработала в Белгородской области: один человек погиб, семеро ранены

Глава региона выехал на место происшествия.

30 августа в небе над Белгородом и Белгородским районом сработала система ПВО. По информации губернатора Вячеслава Гладкова, на подлёте к городу было сбито несколько воздушных целей.

Один из снарядов попал в легковой автомобиль, из-за чего один человек погиб. Глава региона выразил соболезнования его семье и близким.

Предварительно, семь мирных жителей получили ранения. Бригады медиков доставляют их в медучреждения. По имеющейся информации, есть прямые попадания в МКД, в коммерческие объекты и в легковушку.

В посёлке Дубовое Белгородского района загорелись два частных дома. К их тушению привлечены пожарные.

На место происшествия выехал губернатор Вячеслав Гладков. Он пообещал проинформировать жителей по итогам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:07
В Министерстве экономразвития Белгородской области рассказали о ситуации с бензином в регионе
Материал
ПроисшествияВчера, 17:07
Вячеслав Гладков: «Принимаются максимальные меры для возвращения нормального энергоснабжения»
Материал
ОбществоВчера, 13:04
Спасатели предостерегают жителей Белгородской области от выхода на лёд