Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+18 °С, облачно
Белгород

Свыше 450 человек прошло через санитарные пункты пропуска за суткиНовость

9 апреля 2020, 17:19

Признаков заболевания ни у кого не выявили.

459 человек прошли через три санитарных пункта в Белгородской области за минувшие сутки. «БелПресса» сообщила, новых случаев коронавирусной инфекции в регионе не выявлено.

Всего в регионе 18 пациентов с COVID-19. Из них семь в Белгороде, по три в Белгородском и Красненском районе, два в вейделевском, по одному в Алексеевке, Шебекино и Старом Осколе.

На самоизоляции дома находятся 892 белгородца, из них 52 ребёнка. Завершили самоизоляцию 3 935 человека.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области
Материал
Общество23 июня , 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области