Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

15 муниципалитетов приняли решение о подаче тепла в садики, школы и медучрежденияНовость

7 октября 2020, 14:37

Власти намерены отказаться от традиционной практики и дать отопление и в дома, не дожидаясь низкой температуры.

Отопление в садиках, школах и медицинских учреждениях уже дали. К такому решению пришли главы 15 муниципалитетов Белгородской области.

Как сообщили на сайте БелПрессы, власти региона также пришли к тому, что отопление в этом году дадут, как только на улице станет прохладно. Первый замгубернатора Денис Буцаев отметил, решение принято в связи с напряжённой эпидемиологической ситуацией.

«Я повторюсь, обращаясь ко всем главам и к Константину Алексеевичу: на вашем контроле, чтобы мы не ждали никаких пяти дней и дали тепло оперативно», – подчеркнул Буцаев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 16:30
Неделя профилактики употребления наркотических веществ стартовала в Белгородской области
Материал
Общество26 июня , 14:38
Пять проектов Белгородской области примут участие во всероссийском конкурсе по благоустройству
Материал
Культура26 июня , 11:30
70 объектов культурного наследия были повреждены в Белгородской области с начала СВО