Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+18 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут привиться от COVID-19 в областной клинической больницеНовость

25 ноября 2021, 17:05

Ещё один пункт вакцинации открылся в административном центре.

Белгородцы смогут привиться от COVID-19 в областной клинической больнице. Ещё один пункт вакцинации открылся в административном центре. Приём ведётся без предварительной записи с 8:00 до 15:00. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Кроме того, в субботу – 27 ноября – пять поликлинических отделений Белгорода приглашают всех желающих пройти вакцинацию. В этот день в три раза увеличится число сотрудников, проводящих иммунизацию. В каждом отделении будут работать по три кабинета вместо одного. Это связано с резким увеличением числа желающих привиться.

Напомним, что всего первым компонентом в области привилось 934 703 человек. Полный курс вакцинации прошли более 820 тыс. белгородцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области
Материал
Общество23 июня , 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области