Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

«Белгород Арена» получила звание арены года в России

23 апреля 2022, 12:21Спорт
Фото: belpressa.ru

В Москве 21 апреля состоялась церемония награждения премией Sport Business Awards – чемпионата России по спортивному бизнесу.

Подведение итогов премии Sport Business Awards – чемпионата России по спортивному бизнесу прошло в этот четверг в Москве. Традиционно по итогам года её получают лучшие проекты, спортсооружения и менеджеры.

В этом году в конкурсе приняли участие около 500 заявок, которые оценивались 100 отраслевыми экспертами. Победителей определяли экспертным голосованием.

В номинации «Арена года» участвовали крытые не ледовые спортсооружения вместительностью более 3 тыс. зрителей, которые провели большое количество спортивно-развлекательных мероприятий, улучшали финансовые показатели и продемонстрировали современные требования по комфорту и сервису для зрителей и болельщиков. По итогам голосования лучшим объектом в этой категории признан «Белгород Арену».

«Белгород Арена» была открыта 14 мая 2021 года. Сооружение является домашней площадкой волейбольного клуба «Белогорье» и крупнейшей концертной площадкой Белгородской области. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия19 апреля , 12:24
Белгородский губернатор сообщил о падении БПЛА в Ивнянском районе
Материал
Общество18 апреля , 17:06
Минздрав рассказал жителям Белгородской области о выдаче молочной кухни
Материал
Общество18 апреля , 15:20
Белгородский врач объяснил, как сдача крови может спасти от болезней – разложила по полочкам