Белгород

Ивнянцы приняли участие в первенстве Белгородской области по борьбе самбо

7 марта , 14:30СпортФото: архив Ивнянской ДЮСШ

Молодые люди награждены дипломами министерства спорта региона и медалями.

В г. Старом Осколе в феврале провели первенство Белгородской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2008–2010 годов рождения, посвящённое 35-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

— В соревнованиях приняли участие трое воспитанников отделения самбо тренера-преподавателя Ивнянской ДЮСШ Алексея Показаникова, — сообщил директор учебного заведения Юрий Дудченко.
В весовой категории до 50 кг победу одержала Майя Керимова, до 49 кг второе место занял Павел Греховодов, а до 46 кг третьим стал Богдан Керимов (все трое из Ивни). Все ивнянские участники награждены дипломами министерства спорта Белгородской области и медалями соответствующих степеней. Этот турнир был отборочным, по его результатам наши юные борцы включены в состав региональной сборной команды для участия в первенстве ЦФО, которое пройдёт в г. Твери в марте этого года.