Белгород

Первый осенний старт юных легкоатлетов прошёл в Ивнянском районе

29 сентября , 16:20Спорт

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями

13 сентября прошёл первый осенний старт юных легкоатлетов среди учащихся 2012 года рождения и моложе. Девочки соревновались на дистанции 200 м, мальчики — 300 м.

В сентябрьском забеге участвовали юные спортсмены из Ивнянской СОШ № 1, Верхопенской, Вознесеновской, Новенской, Песчанской, Покровской, Сафоновской, Владимировской, Сухосолотинской и Хомутчанской школ. В финале определились победители и призёры. В беге на 200 м первое место заняла Любовь Болгова (Песчанская СОШ), второе место — Дарья Немшилова (Ивнянская СОШ № 1), на третьем месте — Таисия Добренькая (Новенская СОШ). Среди мальчиков в беге на 300 м третье место занял Арсений Резанов (Верхопенская СОШ), на второй ступени — Элчин Караев (Ивнянская СОШ № 1), победителем стал Адам Пермяков (Сафоновская ООШ).