Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Число пациентов с коронавирусом в Белгородской области выросло до 71Новость

17 апреля 2020, 13:37

33 человека госпитализированы.

12 новых случаев COVID-19 подтвердились в Белгородской области за минувшие сутки. Таким образом, число заболевших выросло до 71, проинформировали в региональном штабе по ситуации с коронавирусом.

Новые заражения зафиксированы в Валуйском округе (+4), Новооскольском округе (+3), Шебекинском округе (+2). По одному заболевшему добавилось в Старооскольском округе, Ровеньском и Борисовском районах.

 

На 17 апреля госпитализированы 33 человека. Один пациент находится в тяжёлом состоянии на ИВЛ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 июня , 16:30
Неделя профилактики употребления наркотических веществ стартовала в Белгородской области
Материал
Общество26 июня , 14:38
Пять проектов Белгородской области примут участие во всероссийском конкурсе по благоустройству
Материал
Культура26 июня , 11:30
70 объектов культурного наследия были повреждены в Белгородской области с начала СВО